О фестивале
Рестораны 2023
Новости
Партнеры
События
Отправить заявку

Новости

15.07.2022

Владивосток продлевает фестивальное меню в нескольких ресторанах!

Для тех, кто не успел попробовать фестивальные блюда или обойти все любимые рестораны, есть отличная новость. Многие рестораны Владивостока продлевают фестивальное меню до конца июля!

13.07.2022

UDM-info: Для фестиваля «На гребне!» поставки гребешка обеспечила семейная ферма из Приморья

Участниками пятого по счету фестиваля «На гребне!», организованного в 2022 году, стали более 150 ресторанов, работающих в 30 городах РФ. Ферма семейного типа Василия Гребенникова выступила главным поставщиком гребешка для этого мероприятия. Предприятие расположено в бухте Воевода Хасанского района Приморского края.

12.07.2022

ГДЕ ВКУСНО ПОЕСТЬ: ужин-закрытие фестиваля "На Гребне!"

В ресторане Black Thai 14 июля в 19:00 пройдет эксклюзивный ужин сразу от двух звёзд паназиатской кухни — в рамках закрытия фестиваля «На Гребне!» Артём Мартиросов и Егор Анисимов подготовили специальный сет.

12.07.2022

Restosnob: В четверг 14 июля в ресторане Black Thai пройдет ужин закрытия фестиваля «На гребне!»: праздничный сет приготовит Егор Анисимов из владивостокского Zuma и шеф Black Thai Артём Мартиросов.

Во главе угла – свежайшие морепродукты и, разумеется, главный герой фестиваля – дальневосточный гребешок, и все это в паназиатской интерпретации в видении шефов из двух разных уголков страны.

12.07.2022

Ресторанный Рейтинг: «На Гребне Тайланда»: ужин в четыре руки в ресторане Black Thai

Блюда, которые шеф-повара представят вниманию гостей, гармонично сочетаются между собой и максимально раскрывают всю многогранность вкусов и ароматов Азии. Важное место отдано морепродуктам. Главный герой ужина, конечно, приморский гребешок.

11.07.2022

Foodinsider.ru: «На Гребне!» в Black Thai

Гастрономический фестиваль «На Гребне!», посвященный дальневосточному гребешку, завершается. Его финальной точкой станет ужин в Black Thai (14 июля в 19.00) от двух светил паназиатской кухни: шеф-повара Артема Мартиросова и бренд-шефа лучшего паназиатского ресторана Дальнего Востока Zuma Егора Анисимова.

11.07.2022

GRAZIA: «На Гребне!»: фестиваль дальневосточного гребешка

С 1 по 15 июля в пятый раз проходит фестиваль «На Гребне!», который поддерживают десятки ресторанов по всей России.

11.07.2022

CHEF RU: Ужин в четыре руки в ресторане Black Thai отАртема Мартиросова и Егора Анисимова

Гастрономический фестиваль «На Гребне!», посвященный дальневосточному гребешку, завершается. Его кульминацией станет эксклюзивный ужин в культовом ресторане Black Thai от двух звезд паназиатской кухни: шеф-повара Артема Мартиросова и бренд-шефа лучшего паназиатского ресторана Дальнего Востока Zuma Егора Анисимова, который пройдет 14 июля в 19.00.

11.07.2022

Smart Journey: «На Гребне Тайланда»: ужин в Black Thai

Гастрономический фестиваль «На Гребне!», посвященный дальневосточному гребешку, завершается. Его кульминацией станет эксклюзивный ужин в культовом ресторане Black Thai

11.07.2022

MODERN MEGAPOLIS: «На Гребне Тайланда»: ужин в четыре руки в ресторане Black Thai

Гастрономический фестиваль «На Гребне!», посвященный дальневосточному гребешку, завершается. Его кульминацией станет эксклюзивный ужин в культовом ресторане Black Thai от двух звезд паназиатской кухни: шеф-повара Артема Мартиросова и бренд-шефа лучшего паназиатского ресторана Дальнего Востока Zuma Егора Анисимова, который пройдет 14 июля в 19.00.

11.07.2022

RESTORAN.RU: Гастрономический фестиваль «На Гребне!», посвященный дальневосточному гребешку, завершается.

«На Гребне Тайланда»: ужин в четыре руки в ресторане Black Thai

08.07.2022

S7 блог: 14 лучших фестивалей этого лета

Фестиваль дальневосточного гребешка впервые прошел во Владивостоке пять лет назад и имел такой успех, что уже через год идею подхватили десятки заведений по всей стране. Нынешним летом угощать гребешками будут уже более чем в 20 городах, включая Москву, Питер, Ростов-на-Дону и даже Иваново.

07.07.2022

RG.RU: Блюда для фестиваля во Владивостоке придумал знаменитый повар из Перу

Накануне в рамках фестиваля гребешка «На гребне» во Владивостоке состоялись два ужина, на которых готовила команда из нашумевшего ресторана перуанской кухни OLLUCO Вирхилио Мартинеса — одного из самых титулованных шеф-поваров в мире. Вирхилио подготовил специальный сет, посвященный природным ресурсам нашей планеты и осознанному потреблению.

07.07.2022

Встречайте день рыбака вместе с Zuma.

Ещё одно городское событие, посвящённое фестивалю «На Гребне!» пройдёт 10 июля. В этот день мы приготовим традиционное угощение для всех – уху. Пройдёт серия мастер-классов от шефов.

05.07.2022

Приморский фестиваль гребешка попал в топ от S7


Компания S7 Airlines определила лучшие фестивали этого лета. В перечень попал и приморский гастрономический фестиваль «На гребне!», который нынче смело можно считать мероприятием федерального масштаба. Ведь в нем участвуют рестораны от Калининграда до Находки.

05.07.2022

ELLE.RU: «На Гребне!»: в России пройдет масштабный фестиваль дальневосточного гребешка

С 1 по 15 июля в пятый раз пройдет фестиваль «На Гребне!», который поддержат десятки ресторанов по всей России. Впервые фестиваль состоялся в 2018 году: тогда его участниками стали 30 ресторанов из 8 городов. В 2021 году цифры заметно изменились: «На Гребне!» объединил уже более 100 проектов из 30 городов. В 2022 году участников будет более 150.

05.07.2022

Афиша Рестораны: Гид по фестивалю дальневосточного гребешка «На гребне!»: куда идти и что пробовать

До 15 июля в 30 городах России проходит фестиваль «На гребне!». Рассказываем, в каких городах и ресторанах можно попробовать авторские блюда от шеф-поваров из гребешка по специальным ценам.

04.07.2022

Prim-Travel: Владивосток с размахом и сытно отметил “На гребне” день города

Отгремел во Владивостоке День города. Празднование активно «подогревала» местная гастрономия. Пиршество на главной площади города продолжалось два дня. Разнообразие было во всем: в предлагаемом ассортименте блюд, в различных активити, в используемых продуктах.

03.07.2022

Zen: Фестиваль "На гребне!": 5 ресторанов с лучшими гребешками

С 1 по 15 июля в по всей стране проходит фестиваль «На Гребне!» Рестораны-участники приготовили специальное меню, главная роль в котором отведена дальневосточному гребешку.

02.07.2022

RG.RU: День рождения Владивостока отметили гребешком, пловом и шашлыком

Второго июля Владивосток отметил свой 162-ой день рождения. В честь праздника в городе прошли различные мероприятия.


Новости 61 - 80 из 127
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец



Оргкомитет:
org@scallopfest.ru

Оргкомитет:
org@scallopfest.ru